АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПОЛИГРАФ И АДВОКАТЫ

::

Адвокату и федеральному судье предъявлено обвинение в коррупции

Региональный следственный комитет сообщил о передаче в суд уголовного дела по обвинению федерального судьи Октябрьского суда города Владимира Анны Хохловой и адвоката Владимирской областной коллегии адвокатов Ирины Мустафиной в совершении коррупционных преступлений.

Выяснилось, что за период с августа 2008 ( дата назначения Хохловой на должность федерального судьи) по июль 2011 года Анной Хохловой был совершен ряд должностных преступлений (пересмотры уголовных дел за определенные денежные суммы – 400 тысяч рублей, 700 тыяч рублей, 600 тысяч рублей и т.п.), в которых в качестве посредников выступали адвокаты Мустафина и Забалуева.

Забалуеву задержали при получении 400 тысяч рублей «от заказчика», и в настоящее время уголовное дело по обвинению адвоката Е.Забалуевой выделено в отдельное производство и находится в стадии судебного рассмотрения.

Комментарий АПК «Детектор»: Коррупционные правонарушения, совершенные теми или иными лицами правоохранительных органов, успешно выявляются психофизиологическими тестированиями с применением полиграфа. Думаем ,если бы вовремя была проведена плановая периодическая проверка работающего персонала Владимирской областной коллегии адвокатов, правонарушения, длившиеся три с лишним (!) года, были бы предупреждены. Наша компания АПК «Детектор» предоставляет такие услуги, поэтому можем судить «не понаслышке», а по опыту работы наших полиграфологов, что своевременное выявление противоправных действий намного эффективнее, чем последующее их судебное разбирательство.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика