АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ДЕТЕКТОР ЛЖИ И ПРОФАЙЛИНГ

::

Традиционный компьютерный полиграф или живой «детектор лжи»?

Профайлинг - метод выявления лжиРаботодатели хотят знать всю правду о своих сотрудниках. В наше время проверка на полиграфе является обычной процедурой. Ее используют и государственные организации, и коммерческие структуры. Но у полиграфа есть ряд противопоказаний. Проверкам не могут подвергаться беременные женщины, дети, люди с сердечными болезнями, перенесшие сложные операции. В таких ситуациях на помощь работодателям приходит так называемый профайлинг.

Профайлеры – это специалисты, распознающие ложь по мимике, жестам и голосу человека. Благодаря используемым техникам, профессионалы в области профайлинга стремятся к достижению стопроцентной точности своих выводов.

Профайлинг сейчас широко применяется в авиакомпаниях с целью определения потенциально опасных лиц, также при задержании насильственных преступников. Используют этот метод даже на переговорах (под видом помощника руководителя профайлер передает руководителю информацию о правдивости второй стороны).

Комментарий АПК Детектор: Достаточно часто, чтобы подтвердить свои выводы, специалисты по профайлингу прибегают к дополнительным исследованиям с помощью полиграфа, поскольку иногда заказчика трудно убедить в выводах без объективных цифр, который имеет на выходе электронный прибор.

Также мы проводим обучению профайлингу на курсах профайлеров. Для получения подробностей – звоните!


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика