АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ДЕТЕКТОР ЛЖИ И РАКЕТНЫЕ ВОЙСКА

::

Полиграф пройдут все офицеры Ракетных войск России

Полиграф пройдут все офицеры Ракетных войск РоссииВ течение 2013 года в рамках «Программы надежности личного состава» в соединениях и частях Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) прошли тестирование с помощью полиграфа военнослужащие, которые несут боевое дежурство. Все они прошли обследование на предмет употребления наркотических веществ. Также проверки на детекторе лжи были проведены для офицеров, которых назначают на должности от командира полка и выше.

Проверки на детекторе лжи всё более широко применяются в Министерстве Обороны РФ. Руководство Министерства Обороны решило внедрить психофизиологические исследования для того, чтобы исключить у личного состава наличие состояний, связанных с употреблением алкоголя и наркотических средств, чтобы выявить факты коррупции и других различных правонарушений. В соединения и воинские части РВСН уже поступило достаточное количество полиграфов.

Комментарии АПК «Детектор»: К нашим специалистам-полиграфологам часто обращаются руководители компаний различной сферы деятельности с просьбой протестировать уже работающих сотрудников и тех, кого только принимают на работу с целью выявления, в частности, склонности к употреблению наркотических веществ. Правильно, что в Ракетных войсках с использованием полиграфа были обследованы все военнослужащие, несущие боевое дежурство, ответственные за хранение оружия и боеприпасов.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика