АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

НАРКОТИКИ И ПОЛИГРАФ

::

Руководитель СБ МВД Саид Шамсутдинов прошел проверку на полиграфе

30 ноября сотрудниками ГУ СБ МВД России был задержан замначальника СБ МВД по Татарстану С.Шамсутдинов. Как было объявлено, задержан он был «с признаками наркотического опьянения». Сейчас он находится в больнице всвязи с тем, что был сильно избит при задержании.

Возникает вопрос о формулировке задержания, так как четыре месяца назад Шамсутдинов проходил проверку на «детекторе лжи», и полиграфолог задавал вопросы в том числе и о том, употребляет ли он наркотики. Полиграф подтвердил, что тестируемый не принимает наркотики и не страдает наркозависимостью. Медицинское обследование во время переаттестации в 2011 году давало те же результаты.

Комментарий АПК "Детектор": По нашему мнению, вряд ли полиграф ошибается в данном случае, тем более обычное медицинское обследование подтверждает результаты прохождения проверки на детекторе. Кстати, в "арсенале" наших проверок имеется проверка "защита чести и достоинства", благодаря которой можно снять с себя подозрения в преступлении и проступке, которых Вы не совершали.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика