АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ФУТБОЛ И ПОЛИГРАФ

::

Футболиста ФК «Краснодар» проверили на детекторе лжи

Проверка на полиграфе футболистаСергей Галицкий, владелец футбольного клуба «Краснодар», прокомментировал матч «Краснодар»-«Крылья советов» так: «Игроки моего клуба просто не хотели выигрывать».

Матч состоялся аж в 2011 году, много воды утекло, но то, что эта игра могла носить договорной характер, витало в обсуждениях эти пару лет.

Сергей Галицкий является сравнительно молодым президентом. Может быть, поэтому ему не хватило мудрости противостоять любителям скандалов. Итогом этого разбирательства стала необходимость прибегнуть к помощи детектора лжи. Проверку на полиграфе прошел один из игроков команды, которого очень крепко достали подозрения в том, что игру «Краснодар» «слил» специально. Игрок сам попросил пройти проверку на полиграфе. Тест показал, что он невиновен.

Комментарий АПК "Детектор": даже в тех ситуациях, которые произошли несколько лет назад, может помочь проверка на детекторе лжи. Опытные полиграфологи выяснят все нюансы, имевшие место в событиях, случившихся не сегодня, и не вчера.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика