АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

НАВАЛЬНЫЙ И ПОЛИГРАФ

::

Навальный отказался проходить детектор лжи

В августе этого года националист Максим Марцинкевич ( имеющий прозвище Тесак) выступил с предложением пройти политику Алексею Навальному тест на детекторе лжи, чтобы ответить на острые вопросы (воровал ли он лес, каким образом вышел из тюрьмы и т.п.).

Прошел месяц, и Тесак появился у предвыборного штаба А. Навального, чтобы напомнить о прохождении проверки на детекторе. Через мегафон Максим Марцинкевич обратился к находящимся в штабе людям и к Навальному с просьбой выйти к народу. Ни Навальный, ни его окружение не среагировали на призывы Марцинкевича. Зато достаточно быстро приехал наряд милиции и стал разбираться с ситуацией. На пресс-конференцию Марцинкевича не пустили, поэтому свой вопрос о детекторе лжи задать он так и не смог.

Комментарий АПК "Детектор": Проверка на полиграфе – дело добровольное (исключение составляют проверки по ходатайству следователя, когда открыто уголовное дело, при участии адвоката), и перед проверкой обязательно берется согласие тестируемого на эту процедуру. Если человек не соглашается на проверку – это , конечно, наводит на определенные мысли о том, что ему есть, что скрывать, но и с другой стороны, это еще ни о чем не говорит – может, при отказе от проведения тестирования он преследует какие-то другие цели…

Поэтому, с определенной уверенностью можно сказать что-то конкретное только после действительно проведенной проверки на полиграфе.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика