АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ДОЛЛАРЫ И ПОЛИГРАФ

::

1,2 миллиона долларов улетело из Швейцарского банка

1,2 миллиона долларов пропало из самолета швейцарской авиакомпании Swiss International Airlines, прилетевшего из Цюриха в Нью-Йорк.

По данным правоохранительных органов США, деньги прибыли в рамках транзакции между банками и принадлежали американскому банку.

Пропажу наличных, упакованных в транспортный контейнер, заметили еще в субботу, когда рейс приземлился в Нью-Йорке, однако известно о ней стало позже. Деньги лежали в банковском контейнере для перевозки валюты, который находился в большом транспортном контейнере. В связи с тем, что похитители взяли не все деньги, что лежали в контейнере, предполагается, что они сначала вывезли банковский контейнер, а затем погрузили его обратно.

Полиция предполагает, что наличные, которые перевозили 100-долларовыми купюрами, похитили сотрудники нью-йоркского аэропорта имени Джона Кеннеди. Нью-йоркские СМИ сообщают, что сотрудников аэропорта, имевших доступ к указанному самолету, могут проверить на полиграфе.

Комментарий АПК "Детектор": В США все чаще привлекают полиграф к расследованиям, иногда это единственный способ выяснить правду. Возможно, России следует последовать их примеру?


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика