АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ИЗРАИЛЬ И ПОЛИГРАФ

::

Детектор лжи применяют в Израиле

Председатель комиссии Кнессета по иностранным делам и обороне, глава НДИ Авигдор Либерман требует провести проверку на детекторе лжи для депутатов, которые, по его мнению, распространяли закрытую информацию, оглашенную на одном из заседаний комиссии.

Вопрос о столь жестких мерах встал после серии "сливов" в СМИ материалов по разведке, спецслужбам, военнопленным и пропавшим без вести.

В прошлом, будучи главой МИД Израиля, Либерман уже инициировал проверки на детекторе лжи для высокопоставленных служащих своего ведомства, которые якобы допустили утечку информации.

Тем не менее, реализация намерений Либермана сопряжена с трудностями, поскольку депутаты обладают парламентской неприкосновенностью.

Комментарий АПК "Детектор": Эта новость является хорошим подтверждением точности полиграфа. Общеизвестно, что израильские спецслужбы являются одни из самых эффективных силовых структур в мире. И одним из факторов этого является высокий уровень психологической науки в Израиле. Поэтому использование там детектора лжи на высшем уровне власти это сигнал для всех скептиков в действенности полиграфа: уж если Израиль использует его для выяснения истины, то значит и нам пора звонить в АПК "Детектор"!


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика