АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПИАР И ПОЛИГРАФ

::

Детектор лжи проникает на телевидение и радио

В понедельник, 25 февраля, в московском аэропорту "Шереметьево" произошел конфликт между топ-менеджером "Газпрома" Игорем Муканом и адвокатом Сергеем Куземиным. Стычка началась в римском международном аэропорту. Адвокат Сергей Куземин у стойки регистрации встретил Игоря Мукана, который по словам оппонента, громко позорил родину. Куземин стал добиваться, чтобы Мукана сняли с рейса, принялся писать жалобы командиру экипажа и в правоохранительные органы. В Шереметьеве участников конфликта встречала полиция.

Итогом конфликта стало прохождение участниками драки проверки на полиграфе в прямом эфире радио Вести ФМ. Опрос проводился в студии "Вестей ФМ" в присутствии полиграфолога, психолога и ведущих утреннего шоу Владимира Соловьева и Анны Шафран.

Комментарии АПК «Детектор»: В данном случае качественный и надежный результат проверки - под большим сомнением, так как только профессионально проведенная проверка с соблюдением всех необходимых требований и методических процедур ( тихое помещение, комфортная температура, отсутствие посторонних лиц и т.п.) обеспечивает достоверные выводы, за которые, кстати сказать, полиграфолог несет ответственность.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика