АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПОЛИГРАФ И ИНВАЛИДЫ

::

Акция - скидка для инвалидов на обучение полиграфологов

Наша Ассоциация профессиональных консультантов «Детектор» рада предоставить для граждан с ограниченными возможностями (инвалидам) удобный случай получить профессию полиграфолога со скидкой 5000 рублей!

Обучение полиграфологов проходит дистанционно, то есть не выходя из своего дома, в виртуальных общих группах со здоровыми людьми, что благотворно влияет и на восприятие материала, и на общее настроение обучающихся! Обучение осуществляется в обычном режиме – лекции, практика, экзаменационные тесты. Удостоверение об окончании обучения направляется на Ваш адрес, ехать за ним не надо!

Удаленное обучение, как нельзя лучше, подходит для людей, которые в связи с проблемами со здоровьем не могут покинуть свой город, а иногда и свою квартиру. Но, овладев профессией полиграфолога, специалист может проводить проверки на полиграфе, находясь в комфортных для него условиях. Это шанс получить востребованную профессию и иметь гарантированный заработок. Вы сможете проводить скрининговые и кадровые проверки у себя дома, а если есть возможность самостоятельно передвигаться, то в офисе заказчика. Стоимость проверок такова, что Вы сможете безбедно жить и работать. Прочитать подробнее про курсы полиграфологов можно по ссылке.

После получения удостоверения о прохождении обучения, АПК «Детектор» вносит Вас в свою базу полиграфологов, в последствии направляя Вам заказы из Вашего города (у нас самая большая региональная сеть в России). Так же, наш преподаватель предоставляет свой скайп для бесплатных консультаций в течение года после обучения!

Всю интересующую Вас информацию по курсам полиграфологов Вы можете узнать, позвонив по бесплатному телефону 8 (800) 100-8276. Также внизу страницы http://www.apk-detektor.ru/education/poligrafolog/ Вы можете заполнить форму, написав в комментариях, что Вам необходима скидка на наши курсы.

Пакет необходимых документов мы направляем на электронную почту. От Вас необходимо наличие высшего либо среднего специального образования, и, конечно, желание овладеть этой перспективной и востребованной профессией! Обучение начинается в январе 2017 года. Спешите воспользоваться нашей скидкой на обучение в размере 5000 руб.!

Ждем Вас в наших группах!


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика