АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПОЛИГРАФ И ВУЗЫ ВОЛГОГРАДА

::

В Волгограде преподаватели ВУЗа пройдут проверку на детекторе лжи

В Волгограде - скандал! Сотрудники Следственного Комитета расследуют дело о преподавателях-взяточниках в филиале Московского финансово-юридического университета.

Обвиняемые - преподаватели, методисты и даже руководство Волгоградского ВУЗа. По мнению следователей они получали взятки от студентов в размере от 6000 до 48000 рублей.

Явку с повинной написал директор филиала. Дома и в офисах подследственных работники силовых структур проводят обыски. Возможно, в качестве обвиняемых будут привлечены студенты как взяткодатели.

Как заявили на пресс-конференции в Москве руководители МФЮУ, теперь проверки на полиграфе организуют по всей стране. А в волгоградском филиале все сотрудники филиала пройдут проверки на детекторе лжи.

Комментарий АПК «Детектор»: Мы видим, что все больше и больше руководителей ВУЗов, имеющих филиальную сеть склоняются к организации системной работы по проверки персонала на полиграфе. И это правильно - само знание того, что каждый сотрудник института с какой-то периодичностью сядет за детектор лжи, заставит задуматься о нарушении закона. АПК "Детектор" готов оказать содействие ВУЗам в организации таких проверок - у нас ведь самая большая сеть полиграфологов в России. В более чем 70 городах мы можем организовать проверки на полиграфе с предоставлением заключений непосредственно руководству учебных заведений, что позволит снизить коррумпированность в образовании России.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика