АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПОЛИГРАФ И ГИБДД

::

О проверке сотрудников ГИБДД на детекторе лжи

В общественную палату поступило официальное письмо от Гильдии автошкол России, в котором предлагается проводить на детекторе лжи регулярную проверку сотрудников ГИБДД, принимающих экзамены на права.

В письме указывается, что за последнее время более 30% автомобилистов получили водительские права, воспользовавшись связями в ГИБДД за дополнительную плату.

По сообщению председателя комиссии по безопасности Общественной палаты России Антона Цветкова, планируется провести круглый стол с участием представителей ГИБДД. Инициатива Гильдии автошкол поддерживается также со стороны сообщества «Синие ведерки» («Синие ведерки» - стихийно сформировавшееся движение, участники которого в апреле 2010 года объединились для борьбы с "мигалками", произволом чиновников и хамством на дорогах).

Комментарий АПК «Детектор»: Инициатива, с которой выступила Гильдия автошкол, большой шаг к обьективности сотрудников ГИБДД при приеме экзаменов. Как раз, проверка на полиграфе позволит быстро выявить злоупотребления в данной области.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика