АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПОЛИГРАФ И ЛИКСУТОВ

::

Заместителю мэра Москвы предлагается публичная проверка на детекторе лжи

В последнее время в ряде СМИ появились сообщения о возможном наличии оффшоров у заместителя мэра Москвы и главы департамента транспорта Максима Ликсутова. Как утверждает пресс-служба московского департамента транспорта, все акции и доли иностранных компаний были переданы Ликсутовым в доверительное управление до его поступления на госслужбу в 2011 году, а затем были отчуждены до вступления в силу закона о запрете на владение госслужащими акциями и долями иностранных компаний. Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев направил генпрокурору России Юрию Чайке и мэру Москвы Сергею Собянину запрос с просьбой о проверке поступающей информации.

Как глава транспортного хозяйства Москвы, Ликсутов вызывает общественное недовольство и подозрения, касающиеся организации платных парковок. В октябре прошлого года в Федеральную налоговую службу поступило обращение от активистов Московского отделения СНФ с просьбой проверить факты уплаты налогов с денежных средств, получаемых через паркоматы. В декабре 2015 года в Москве прошел большой митинг против расширения зоны платных парковок.

В связи с ситуацией, складывающейся вокруг личности Ликсутова, зампред комиссии Общественной палаты России по общественному контролю и экспертизе Дмитрий Галочкин выступил с предложением пройти Ликсутову проверку на полиграфе. По его мнению, публичное исследование на детекторе лжи помогло бы расставить все точки над «i».

Комментарий АПК «Детектор»: Если скрывать господину Ликсутову нечего, и он готов к искреннему диалогу с общественностью, то тестирование на полиграфе не должно его испугать. Опытный специалист-полиграфолог выявит все нюансы данного дела. Мы готовы провести эту проверку на полиграфе бесплатно!


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика