АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

АПК «ДЕТЕКТОР» РАСШИРЯЕТ ГЕОГРАФИЮ

::

АПК «Детектор» расширяет регионы присутствия

Карта городов где мы проводим проверки на детекторе лжиВ соответствии с принятой Стратегией развития Ассоциация профессиональных консультантов «Детектор» активно расширяет свое присутствие в регионах России.

Как показали исследования наших аналитиков, в последние годы интерес к компьютерной детекции лжи увеличился не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах России. Проверки на детекторе лжи (полиграфе) заслужено занимают одно из первых мест, наряду с обращением в полицию и в службу собственной безопасности, среди способов выявления краж и хищений, служебных расследований и определения вины.

Работодатели обращаются в АПК «Детектор» с просьбой оценить кандидатов на работу (скрининговые проверки) и проверить работающий персонал на предмет соответствия занимаемой должности и предотвращения утечек информации и других злоупотреблений.

Людям нравится эффективность и профессионализм полиграфологов АПК «Детектор», которые решают поставленные задачи, в кратчайшие сроки и с качество, которое не могут обеспечить другие методы расследования и выявления лжи.

Мы начинаем сотрудничество с лучшими специалистами-полиграфологами в городах, где услуга проверок на полиграфе наиболее востребована: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Челябинскe.

Обращайтесь к нам – Вы будете приятно удивлены результатами нашей работы!


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика