АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПОЛИГРАФ И РОЙ ДЖОНС

::

Рой Джонс согласился пройти проверку на детекторе лжи

Знаменитый боксер, чемпион мира в четырех весовых категориях. Рой Джонс, недавно получивший – по личной просьбе и по указу президента Владимира Путина – паспорт гражданина РФ, согласился ответить на вопросы журналистов и при этом пройти проверку правдивости своих ответов на детекторе лжи.

Ответы боксера в большинстве своем оказались правдивыми и честными. Рой Джонс, в частности, утверждал, что не испытывает страха и что перед боем всегда надевает сначала правую перчатку, чтобы повысить вероятность победы. На вопрос о наличии у спортсмена внебрачных детей последовал утвердительный ответ.

Утвердительно и честно отвечал Рой Джонс и на каверзные вопросы – пользовался ли он своей популярностью при встречах с девушками и соблазняли ли его молодые россиянки…

Комментарий АПК «Детектор»: Перед тем, как выдать российский документ Рою Джонсу, его решили протестировать на полиграфе. Видимо, ответы были удовлетворительными и 27 октября состоялась официальная церемония вручения паспорта РФ. Поздравляем Роя Джонса! А вообще, это хорошая практика - проверять на детекторе лжи перед выдачей российского паспорта.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика