АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

АДВОКАТЫ В ВОЛОГДА

::

Серебряная медалистка обманута бизнесменами и властьимущими города Вологды.

Маргарита Щеглова, окончившая школу в Вологде с серебряной медалью, оказалась тысячным медалистом города. По этому случаю глава города вручил ей сертификат на автомобиль «Daewoo Matiz», подписанный президентом фирмы ГК «Ворота Севера». Согласно выданному документу, девушка становилась обладателем автомобиля после выполнения двух условий – успешного окончания вуза и устройства на работу в бюджетную сферу города.

Оба условия были выполнены, но автомобиль так и не был получен. Обманутая выпускница подала в суд на «Ворота Севера» и администрацию города, однако, в иске ей было отказано по причине неправильного юридического оформления сертификата. Более того, через два года после решения суда оказалось, что она должна оплатить расходы фирмы на юриста и судебных приставов в сумме 70 тысяч рублей.

Маргарита оценивает сложившуюся ситуацию как явный выход за грани разумного и уверена в том, что вручение сертификата было пиар-акцией, направленной на повышение популярности главы города и доверия граждан к фирме «Ворота Севера».

Комментарий АПК Детектор: Да, без хорошего адвоката Маргарите вряд ли получится обойтись. Адвокат должен быть не только профессионалом, но в этом случае еще и неподкупным. Желаем девушке успешно разобраться в этой ситуации.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
Телефон для справок:
Работаем без выходных
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
QR-КОД СТРАНИЦЫ

 
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика