АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

АДВОКАТЫ И МИЛЯВСКАЯ

::

5 миллионов рублей на оплату услуг адвоката требует Лолита Милявская

Лолита Милявская ведет нескончаемую войну с жилищными ведомствами. На днях певица заявила, что отказывается платить налог в 15 рублей на капитальный ремонт, ее участие в судебных схватках со службой ТСЖ продолжается еще с 2012 года. Несмотря на то, что Милявская выиграла суд, конфликт с товариществом собственников жилья продолжился — теперь Лолита требует от управляющей компании 5 миллионов рублей за услуги адвоката Сергея Жорина.

— После того как управляющее ТСЖ подало в суд на Лолиту, она обратилась ко мне накануне судебного заседания, и мы подписали договор о том, что я буду представлять ее интересы. Учитывая сложность дела, а также то, что она обратилась буквально за день до заседания, пришлось в короткий срок проделать огромную работу, которую я оценил в 5 миллионов рублей. Лолита согласилась и оплатила. Мы выиграли суд, после чего в соответствии с законом мы имеем право на возмещение расходов на представителя, что мы, в принципе, и сделали. Мы подали иск, он принят судом, и скоро будет назначено заседание, — пояснил ситуацию сам Жорин.

Конфликт Лолиты Милявской со службой ТСЖ начался в 2012 году, тогда певицу возмутили огромные счета, которые приходили на квартиру, в которой она только начала ремонт. После публичного заявления Лолиты управляющая компания «Таганская площадь» подала иск на певицу, которая, по ее словам, порочила ее имя в прессе.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
Телефон для справок:
Работаем без выходных
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
QR-КОД СТРАНИЦЫ

 
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика