АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПОЛИГРАФ И МОШЕННИЧЕСТВО

::

В ходе расследования дела о мошенничестве был использован «детектор лжи»

Уголовное дело о мошенничестве в отношении Абраменкова А. было отдано на рассмотрение в Балашовский районный суд Саратовской области. В качестве потерпевшего выступает Вьюрков О., который обвиняет подсудимого в том, что тот пытался отобрать недвижимость (ДК «Текстильщик») с использованием аннулированной доверенности. Адвокат Александра Абраменкова заявляет о невиновности своего подзащитного. Он утверждает, что Вьюрков тайно аннулировал доверенность на Абраменкова, а затем обвинил его в мошенничестве с попыткой отобрать здание.

Достоверность показаний подсудимого была проверена и подтверждена с помощью психофизиологического исследования с применением полиграфа. А вот потерпевший Вьюрков испугался этой процедуры, назвав ее «электрической»

Комментарий АПК «Детектор»: Действие детектора лжи основывается на реакции человека на стресс, вызываемый подготовленными полиграфологом тестами. Прикрепляемые датчики (верхнее и нижнее дыхания, измерение кожно-гальванической реакции и др.) абсолютно безвредны. Так что, Вьюрков, как здравомыслящий человек, вряд ли испугался «электричества»…


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика