АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПОЛИГРАФ И ЛОЖЬ

::

Ложь – обычное дело!

Для многих людей говорить неправду о себе окружающим – в порядке вещей. Часто даже не каждый может ответить, зачем он это делает. А причины, считают авторы новой книги «Get The Truth: Former CIA Officers Teach You How to Persuade Anyone To Tell All» Филипп Хьюстон, Майкл Флойд и Сьюзан Карнисеро, всего три. Вот они:

  1. Боязнь оскорбить чьи-то чувства;
  2. Страх последствий раскрытия правды;
  3. Желание, чтобы другие поверили в какую-то (приятную вам) неправду о вас.

По опыту, первые проявления обмана возникают в течение первых пяти секунд после стимула — то есть вашего вопроса. Тогда можно надежно заключить, что именно вопрос стал их причиной. На этом построен принцип работы так называемого детектора лжи. На сегодняшний день психофизиологическое исследование с применением полиграфа является самым эффективным способом узнать правду. Эта процедура проходит с согласия проверяемого.

Специалист-полиграфолог задает вопросы, на которые тестируемый должен спокойно отвечать «да» или «нет». Прикрепленные датчики аппарата фиксируют реакции (кожно-гальваническую реакцию, дыхание, тремор и т.п.) испытуемого. Проверка длится 1,5-2 часа. Затем, после обработки полиграммы, заказчик получает заключение с ответами на интересующие его вопросы.

Комментарий АПК Детектор: В заключении скажем – прежде, чем говорить неправду близким людям, задумайтесь над теми последствиями, которые возникнут тогда, когда раскроется ложь. А если возникла необходимость в проверке – звоните нам!


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика