АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПОЛИГРАФ И БОЛЕЛЬЩИКИ

::

Полиграфолог АПК Детектор провел проверку болельщика «Локомотива»

17 марта в АПК Детектор обратилась съемочная группа телеканала «360 Подмосковье». Потребовалось провести проверку на детекторе лжи. Проверяемым стал болельщик команды «Локомотив» Станислав Шиян. По утверждению Шияна, после матча он попросил своего любимого игрока Дмитрия Тарасова отдать футболку, но спортсмен послал его «на три буквы». Затем обиженный Станислав на своей страничке в интернете обратился к Тарасову и высказал ему свои претензии. На что Тарасов ответил предложением пройти полиграф им обоим.

Полиграфолог АПК Детектор Исаев Рахман, специалист с большим опытом работы, согласился провести психофизиолоическое исследование, которое показало, что Шиян не врет. Правда, в начале Шиян отнесся с подозрением ко всей этой процедуре, думая, что Тарасов уже договорился о нужных ему результатах, и проверка липовая. Теперь очередь за Тарасовым. Полиграф ждет!


Комментарии АПК Детектор: Шиян зря боялся, что полиграфолога подкупили. В АПК Детектор никто из специалистов на это не пойдет, это противоречит кодексу полиграфолога. После проверки Шиян задал вопрос: «Почему проверка шла так долго?» «Это необходимо для того, чтобы все проверить основательно, чтобы результаты были достоверные. И два часа – это еще не долго» - с улыбкой ответил Исаев.


Полиграфолог АПК Детектор провел проверку болельщика «Локомотива»


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика