АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПОЛИГРАФ И ДУРИЦКАЯ

::

Анна Дурицкая отказывается проходить тест на полиграфе

Вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту был застрелен известный российский политик, сопредседатель партии РПР-Парнас, депутат Ярославской областной думы. Он прогуливался после ужина со своей подругой, украинской моделью Анной Дурицкой. Газета «Коммерсантъ», среди прочих обстоятельств, отмечает странный факт – убийцы оставили в живых свидетельницу (Анну), которая к тому же не смогла назвать марку машины, на которой скрылся преступник. Дурицкая объяснила это тем, что была настолько потрясена происходящим, что практически ничего не запомнила.

Когда речь зашла о прохождении моделью психофизиологического исследования с помощью полиграфа, адвокат Анны Вадим Прохоров заявил, что детектор лжи его подзащитная не будет проходить даже в том случае, если это будет предложено следствием.

Комментарий АПК Детектор: В данном случае, ситуация непонятна, так как если Дурицкая действительно ничего не помнит, то полиграф, скорее всего, ничего не покажет, так как детектор лжи выявляет скрываемую информацию. Но отказ от прохождения проверки всегда подозрителен…


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика