АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ДЕТЕКТОР ЛЖИ И ДЕТСКИЕ САДЫ

::

В Казани в детских садах будет применяться детекторе лжи

РБК-Татарстан сообщили о том, что новые кандидаты на должности заведующих детскими садами пройдут проверку на детекторе лжи. Тестирование на полиграфе, по мнению зам. Главы исполнительного комитета Р.Нигматуллина помогут защитить детские дошкольные учреждения от коррупции. По результатам уже проведенных проверок, заведующие открытых в 2014 году детских садов «подтянулись» в своей работе.

По мере того, как детские сады будут сдавать в эксплуатацию, претендентам на руководящие посты в дет. садах порекомендуют пройти тестирование на полиграфе. Тестирование будет добровольным и никак, по словам городской администрации, не повлияет на трудоустройство. Зав. дет. сада №6 «Юник» Альфия Ляпина уже прошла тестирование и выразила мнение, что это очень полезное нововведение, заставляющее человека соответствовать той вакансии, на которую он претендует.

У руководителя Казанского правозащитного центра Игоря Шолохова другое мнение. Он считает, что проверки на полиграфе стали модой, и если тестируемый хорошо подготовится, то сумеет солгать так, что техника ничего не заметит.

Комментарий АПК Детектор: Проверка на полиграфе при приеме на работу нужна, так как помогает работодателю рассмотреть всю личность соискателя с его достоинствами и недостатками, с вредными привычками и склонностью к злоупотреблениям на рабочем месте. А что касается слов Игоря Шолохова – с ними можно поспорить и, чтобы не быть голословными, предоставляем Вам ссылку, перейдя по которой Вы сможете убедиться, что обмануть полиграф практически невозможно.

Видео в тему:


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика