АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ДЕТЕКТОР ЛЖИ И ЕМЕЛЬЯНЕНКО

::

Детектор лжи обвинил борца Емельяненко в изнасиловании

Детектор лжи обвинил борца Емельяненко в изнасилованииГражданка Молдавии, 27-летняя Полина Степанова, подала заявление на известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, брата знаменитого Фёдора Емельяненко.

Следственный комитет РФ сообщил о возбуждении дела по факту изнасилования девушки, которая убирала у него в доме. Емельяненко утверждает, что близость с девушкой у него произошла по взаимному согласию. По словам адвоката Долбадзе, клиент согласился пройти проверку на полиграфе и сейчас находится в ожидании того, когда назначат тестирование. По закону, перед проверкой, напомнил адвокат, подписывается согласие испытуемым на исследование на детекторе лжи.

Комментарий АПК Детектор: В данном случае, по мнению АПК Детектор, Емельяненко правильно высказал желание пройти проверку на полиграфе, которая может избавить его от обвинений в клевете и оскорблении, "потерпевшей" стороны. Вполне понятно его желание доказать всем, что обвинение в его сторону не имеет под собой оснований.

Видео в тему:


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика