АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ДЕТЕКТОР ЛЖИ И ПРИЕМ НА РАБОТУ

::

Россияне согласны пройти тестирование на полиграфе при приеме на работу

По данным исследовательского центра портала Superjob.ru, более 50% россиян с пониманием относятся к предложению пройти проверку на полиграфе при приеме на работу. Против тестирования оказалась всего треть опрошенных, в группе россиян от 35 до 44 лет – 53% согласны на тестирование, а 66% респондентов до 24 лет не против пройти детектор лжи. Молодые люди, как показывает опрос, такой необычный способ контроля воспринимают спокойнее, чем люди старшего поколения.

Сейчас, по данным статистики, лишь две компании из ста используют в своем арсенале тестирование персонала на полиграфе. 9% предприятий практикуют такой метод только для кандидатов на определенные должности. И 89% организаций вовсе незнакомы с процедурой проверки на детекторе лжи.

Комментарий АПК Детектор: На наш взгляд, тестирование на полиграфе при приеме на работу помогает сразу понять, что за кандидат (с какими деловыми и личностными качествами) претендует на ту или иную должность. Это упрощает процесс принятия решения кадровыми агенствами и руководителями предприятий о соответствии соискателя вакантной должности.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика