АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ДЕТЕКТОР ЛЖИ И СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ

::

Судебные приставы будут проходить тестирование на алкоголь и наркотики

Проверки на детекторе лжи наконец дошли до службы судебных приставов. В спецслужбах и правоохранительных органах такие проверки уже стали нормой. В министерстве юстиции пояснили, что перечень должностей, для которых рекомендуется тестирование на выявление алкогольной, наркотической и других токсичных зависимостей, будет утверждаться приказом Минюста России.

При небольшой зарплате у судебных приставов на службе соблазнов много - взятки, мошенничество, злоупотребление служебным положением. Лучше, чтобы люди, подверженные таким соблазнам, не попадали на ответственные должности.

Полиграф, конечно, может помочь в этой ситуации. Важно ещё и то, что за аппаратом должен сидеть профессиональный специалист-полиграфолог. Прибор-полиграф же фиксирует только психо-физиологические показатели, а интерпретирует их полиграфолог.

Комментарий АПК Детектор: Да, отличить правду от лжи может только специалист, так как на выходе у аппарата – полиграмма, а расшифровывает ее уже сам полиграфолог. Кстати, профессия полиграфолог - одна из самых перспективных профессий в наше время. Чтобы ее овладеть - достаточно пройти обучение на наших курсах полиграфологов. Приглашаем!


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика