АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ДЕТЕКТОР ЛЖИ И ИНТЕРНЕТ

::

За обучение обману детектора лжи можно сесть в тюрьму

В США объявились два консультанта, которые использовали свои знания аппарата–детектора лжи и технологии проведения психо-физиологических исследований с помощью полиграфа для того, чтобы помочь клиентам получить требуемые результаты при проведении проверок, которые им предстояло пройти при приеме на работу на различные должности госслужащих, в том числе и на работу в агенстве Национальной безопасности. Следствие установило, что к услугам этих людей обращались 5 тысяч человек.

По сведениям американской прессы, розыск людей, обучающих обманывать детектор лжи, начался в 2011 году вскоре после того, как Брэдли Мэннинг (военнослужащий армии США, обвинённый в раскрытии большого объёма секретных документов и передаче их WikiLeaks и приговорённый по этому делу к 35 годам лишения свободы) передал WikiLeaks секретные документы.

Комментарий АПК Детектор: На самом деле, очень многие, кому предстоит на рабочем месте проверка на полиграфе, хотят попробовать – что это такое. Это может быть обусловлено не только тем, что клиенту есть, что скрывать, а просто волнением, которое люди, не знакомые с технологией проведения проверки на детекторе лжи, расценивают, как основную составляющую, влияющую на результаты. В данном случае – влияющую негативно. Поэтому мы в услуги своей компании включили так называемую «тренинговую проверку». Клиент в спокойно обстановке может попробовать пройти проверку на полиграфе, послушать комментарии полиграфолога. Это не имеет ничего общего с желанием клиента «обмануть» полиграф. Как мы уже знаем, аппарат не обманешь…


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика