АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ДОНБАСС И ПОЛИГРАФ

::

На Донбассе полиграф раскрыл два убийства

Начальник отдела прокуратуры Луганской области Дуванский Олег сообщил о том, что для раскрытия умышленных убийств успешно используется полиграф.

- В этом году, используя психофизические исследования, раскрыто уже два преднамеренных убийства, - рассказал Дуванский журналистам.

Первое связано с исчезновением девушки, которая ушла из дома и не вернулась. Накануне с ней виделся парень, который отрицал свою причастность к проваже девушки. После того, как провели исследование с помощью детектора лжи, стало ясно, что он – убийца, и выяснили даже, где спрятано тело.

Второе раскрытое дело – убийство женщины. С помощью полиграфа выявили лицо, причастное к совершению данного преступления, которое сразу же заключили под стражу.

Комментарий АПК "Детектор": наша статистика применения полиграфа за последние несколько лет показывает, что применение психофизических исследований с использованием детектора лжи все чаще практикуется в правоохранительных органах. Также имеет устойчивый рост тенденция привлечения адвокатами подследственных лиц наших полиграфологов для проведения проверкок и использования их результатов в суде и досудебных мероприятиях. Особенно эта услуга востребована в Москве и Московской области.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика