АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

АДВОКАТ И ПОЛИГРАФ

::

Адвокат Вам в помощь

В настоящее время очень часто к работе правоохранительных и судебных органов привлекается полиграф. Показания детектора лжи зачастую рассматриваются как доказательство наравне с другими материалами по делу.

В случае если для суда полиграф не является показателем невиновности, он может оказать огромное влияние на суд присяжных. Сочетание грамотного адвоката и детектора лжи может в корне изменить дело.

При проведении экспертизы необходимо правильно составить вопросы, на которые полиграфолог должен будет ответить во время тестирования подсудимого на детекторе лжи. Хороший адвокат по уголовным делам должен сформулировать вопросы таким образом, чтобы они не находились в компетенции суда.

О наличии или отсутствии состава преступления имеет право утверждать только суд, но вот ответы на вопросы о наличии алиби или проверка на полиграфе свидетелей могут быть приняты в качестве прямого или косвенного доказательства.

Теперь АПК «Детектор» предлагает Вам услуги опытных адвокатов, готовых прийти на помощь в любых, даже самых нестандартных, ситуациях. Мы готовы проконсультировать Вас по волнующим вопросам, оказать юридическую помощь, а также представлять Ваши интересы в суде. Помните, адвокатские услуги помогут Вам решить, а зачастую и избежать проблемы!

Комментарий АПК "Детектор": Выбор адвоката очень важен для успешного разрешения ситуации, поскольку если по решению суда проводится проверка на полиграфе, то полиграфолог должен составить заключение по шаблону, составленному адвокатом. Шаблон должен содержать каверзные и нестандартные вопросы, которые должны быть направлены не на суд, а на присяжных.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика