АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ЧИНОВНИКИ И ПОЛИГРАФ

::

Чиновников г. Москвы при приеме на работу будут проверять на полиграфе

Префект ЮАО Смолеевский Г.В. выступил с предложением использовать детектор лжи: прежде, чем принять сотрудника на работу, будет проведена проверка с использованием полиграфа.Это позволит свести к минимуму случаи коррупции. Такое заявление стало следствием мероприятий по разоблачению столичных государственных служащих, обвиняемых во взяточничестве. В марте 2013 года по подозрению в получении взятки ( 5 миллионов рублей) были задержаны два заместителя префекта Южного округа. Они вымогали деньги у директора одной из коммерческих организаций, заключившего контракт на обустройство детских спортивных площадок.

После серии громких скандалов в префектурах города и увольнениях в нескольких округах чиновников за мошенничество, решение проводить проверки на полиграфе для подтверждения честности соискателей - более, чем правильная мера. Георгий Викторович (Смолеевский) призвал широко использовать полиграф наряду с остальными средствами для борьбы с коррупцией.

Комментарии АПК «Детектор»: Все больше и больше государственных органов вводят в практику кадровый отбор с помощью полиграфа. И это не удивительно! По разным оценкам Россия занимает одно из ведущих мест по коррупции. А ведь общеизвестно, что детектор лжи - один из самых действенных способов борьбы с коррупцией, и одно из лучших профилактических средств, предотвращающих противоправные действия работников.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика