АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПОЛИГРАФ И ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

::

Оказание юридической помощи дистанционным образом

С учетом того, что на протяжении длительного времени наиболее квалифицированные юридические кадры концентрируются в г. Москве, население отдаленных регионов и провинциальных городов остается без надлежащей юридической помощи. В результате законные интересы людей, живущих в отдаленных от Москвы областях не могут быть в полной мере защищены, так как зачастую региональные суды выносят незаконные решения, а граждане лишаются возможности решить свои юридические проблемы.

В последнее время существенное развитие получили электронные средства удаленного ведения судопроизводства, в том числе в судах появилась техническая возможность удаленного участия в судебных процессах посредством ВИДЕОКОНФЕРЕНЦСВЯЗИ (ВКС), а также введение электронного государственного интернет-портала ГАС "Правосудие", позволяющего удаленно подавать в суды необходимые документы (исковые заявления, отзывы, ходатайства и др.).

Так появилась возможность полноценного участия столичных юристов в судах других регионов. Более того, проведение заседаний по видеоконференцсвязи дисциплинирует как участников процесса, так и судей, так как при этом обычно производится запись судебного заседания одновременно в двух судах.

Компания АПК "Детектор" объединила московских юристов, обладающих высокой квалификацией, выразивших желание оказывать юридическую помощь физическим и юридическим лицам, а также участвовать в судебных процессах в региональных судах, в том числе с использованием современных высокоэффективных средств удаленного судопроизводства.

Благодаря АПК "Детектор" квалифицированная юридическая помощь московских юристов становится доступной всем жителям России. независимо от их удаления от Москвы. Наши юристы имеют обширную практику в различных областях права, благодаря чему успешно участвуют в региональных судебных процессах с использованием систем ВКС.

Мы рады предложить Вам юридическую помощь столичного уровня по доступным ценам.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика