АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПОЛИГРАФ И ЧИНОВНИКИ

::

Рекорд по количеству проверок на детекторе лжи!

Заказы на проверки бывают разные по тематике, по количеству народа (один человек или несколько…). Недавно нам, в АПК «Детектор», позвонил отчаявшийся управляющий сети ресторанов быстрого питания. Он пожаловался на саботаж на своем предприятии. Кто-то упорно занимался вредительством – в еде, поставляемой заказчикам, стали находить куски проволоки, щепки, нитки. Прежде чем обратиться в полицию, решено было проверить работников на полиграфе. Сотрудников было…40 человек! Управляющий понимал, что быстро такое количество не проверить…

Но! В нашем штате есть полиграфолог, работающий на аппарате «Катрина». Это единственный полиграф, с помощью которого возможно провести синхронное психофизиологическое тестирование одновременно двух человек. При проведении массовых тестирований полиграф "Катрина" незаменим, он применяется при массовых служебных проверках и судебных психофизиологических экспертизах.

Итак, наш полиграфолог проверил 30 человек за 18 часов! В это время управляющий подкармливал его собственноручно приготовленной едой (чтобы не попалась проволока!) :-)

Среди этих 30 тестируемых пятеро были причастны к вредительству в той или иной мере.

Благодарности директора не было границ: «Когда я обратился в АПК «Детектор», надежда моя на то, что найдется виноватый, была нулевая, теперь я убедился, что детектор лжи действительно работает!»


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика