АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

АПК «ДЕТЕКТОР» СНЯЛСЯ В КИНО

::

Полиграфолог АПК «Детектор» снялся в сериале «Без следа»

Кадр из сериала «Без следа» с участием полиграфологаПризнанием высокого уровня наших полиграфологов является приглашение на съемки сериала «Без следа» (www.kino-teatr.ru). В связи с тем, что наш полиграфолог обладает большим опытом практической работы и фундаментальную подготовку в детекции лжи, ему не составило большого труда выступить в качестве консультанта по проведению проверки на детекторе лжи в контексте заданного сценария, а также в качестве актера (правда, играть пришлось полиграфолога, то есть практически самого себя).

Кадр из сериала - проверка на детекторе лжиПосле предварительной беседы с нашим специалистом в сценарий пришлось вносить некоторые уточнения, благодаря которым сюжет фильма получился более правдоподобным и выигрышным.

Было сделано несколько дублей, но в фильм вошли, к сожалению, кадры, в которых на испытуемом сполз датчик верхнего дыхания (это могут заметить специалисты).

Кадр из сериала  - экран полиграфаУспешно справившись с нетривиальной задачей, наш сотрудник расширил сферу востребованности услуг АПК «Детектор».

Учитывая постоянно растущий интерес к теме проверок на детекторе лжи в современном кинематографе (в основном в детективном жанре), мы с удовольствием будет и впредь оказывать консультации и любую помощь съемочным бригадам.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика