АПК «Детектор»АПК «Детектор»
ГЛАВНАЯЦЕНЫПРОВЕРКИАДВОКАТЫПРОДАЖА ПОЛИГРАФОВОБУЧЕНИЕ
Заказ проверки Заказ проверки      
::

ПОЛИГРАФ И ФССП

::

Судебных приставов проверят на наркотическую и алкогольную зависимость.

Опыт работы федеральной службы судебных приставов (ФССП) за последние годы показал необходимость ужесточения контроля за вредными привычками руководителей, сотрудников и претендентов на службу. Выявлена прямая связь должностных нарушений и фактов коррупции с регулярными употреблениями алкоголя и наркотиков.

В декабре 2014 года в закон «О судебных приставах» были внесены поправки, требующие тестировать сотрудников на пристрастие к алкоголю и наркотикам. Тогда же президент Владимир Путин подписал указ о необходимости проведения таких проверок. С целью реализации этих решений Минюст разработал инструкцию о проведении тестирования сотрудников ФССП на алкогольную и наркотическую зависимость. По результатам этих проверок дальнейшая судьба этих сотрудников должна решаться отделами кадров и руководством ФССП. Минюстом также утверждено положение о соответствующем контроле в отношении руководящих кадров - заместителя директора ФССП, начальников управлений, руководителей организаций исполнительного производства, главных судебных приставов регионов.

Комментарий АПК «Детектор»: Действительно, если сотрудник регулярно употребляет наркотики и ему необходимы на них средства, он будет более мягким, внушаемым и сговорчивым. Поэтому такие проверки на детекторе лжи – необходимость в работе ФССП.


Вернуться назад
НАШИ КООРДИНАТЫ
НАША ГЕОГРАФИЯ
Россия
Украина
НАШИ УСЛУГИ
НОВОСТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СТАТЬИ О ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАС РЕКОМЕНДУЮТ
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АПК «Детектор» Вконтакте Канал АПК «Детектор» в youtube
НАМ ПИШУТ
МЫ ПОПУЛЯРНЫ

Яндекс.Метрика